Фабрика звезд или СТС Зажигает суперзвезду?

Пользователь удален Профи (940), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Женечка Знаток (480) 16 лет назад
и там, и там поют плохо, только на СТС люди вообще без голоса
Катюшка Профи (608) 16 лет назад
на стс помоему было интересней. люди попроще. смотреть приятней. что-то более-менее новое. фабрика-эт уж фигня. участники зажравшиеся. неинтересные у них там взаимоотношения. и голоса практич. не у кого нет. я ее щас и не смотрю уж.
Ли Ученик (150) 16 лет назад
СТС зажигает звезду, потому что ящик смотрю редко, а если и включаю, то попадаю на СТС.
А в этом проекте учавствует ебургская группа Platino, на них смотреть очень интересно. Они не так давно вот у нас в Челябинске играли. В общем забавно смотреть рок провинциального разлива по ТВ.
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 16 лет назад
Хотя не фанат подобных проектов но в плане новизны конечно СТС, так как что то новое придумать на фабрике уже не возможно DinoMc47 рулит