как быть

Наталья Гуру (3702), закрыт 16 лет назад
при в ходе в систему стоит пароль, забыла его и как быть
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (2522) 16 лет назад
счас вы насоветуете)) ) попробуй для начала ctrl=alt =del, ну а если совсем туго то net users admin 123 /add
net localgroup администраторы admin /add
и у тея будет новый администратор с логином admin и паролем 123
зайдешь под ним и удалишь первого.
работает под xp
_______________
Остальные ответы
Cусанка Гуру (3489) 16 лет назад
там должно быть ключевое слово набери его
VIPeople Гуру (4125) 16 лет назад
Попробуй зайти в компьютер в безопасном режиме, сохрани все нужные тебе данные и переустанови виндовс. Кстати, учти, что после переустановки виндовс пропадают все файлы с рабочего стола и из папки мои документы
OLEG Профи (858) 16 лет назад
Можно "сбросить" пароль, в инете полно программ для этого
Vladyusha Мыслитель (6413) 16 лет назад
есть программа для взлома паролей или зайди с помощью загрузочной дискеты и сбрось старый пароль
Александр Герц Гуру (4806) 16 лет назад
Абалдеть! Как можно забыть пароль? Хотя, мне такой кошмар как-то во сне приснился :-)
Можно снять пароль если вы знаите DOS
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
Когда предложат ввести пароль нажми отмену - вроде тогда под гостем зайти можно. А так придется сносить систему и на будущее запоминать пароль получше.
BLINoff Ученик (184) 16 лет назад
через безопасный режим можно удалить пароль(он гдето в реестре лежит где не помню).