девчонки а у кого-нибудь на последних месяцах беременности чесалась вся кожа? а не только кожа живота?

ЛяЛя БЛОНД Ученик (99), закрыт 10 лет назад
если да, то что помогает?
Лучший ответ
Елизавета Денисова Мастер (1676) 16 лет назад
срочно к врачу т. к. это аллергия, не поверишь, но аллергия на беременность, терминами сыпась не буду а врачу пожалуйся! точно! печень не справляется, у мев род доме с этим столкнулась..
Остальные ответы
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Проверь работу печени. Иногда сбой в работе печени дает зуд по телу....