Какое хорошее средство для сужения пор, если кожа жирная?

Elena Sh Ученик (226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Биби Гуру (2925) 16 лет назад
Маска - 1 белок + 0,5 чайных ложки лимонного сока.
Ещё можно попробовать маску "Грин мама".
Остальные ответы
lechnovich Мудрец (15041) 16 лет назад
лимон на лицо выжать
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
Мне нравится тоник нормадерм от виши, дорого конечно, но вы спросили я ответила, а еще Лореаль тоник не плохой для сужения пор и жирной кожи.
Елена . Профи (949) 16 лет назад
Согласна с @Тыбра Просветленный. Фаберлик меня удивил приятно. Рекомендую.
Оговорюсь, однако, что использовала серию NEO. Она, типа, премиум класса, то есть самая дорогая, но в соотношении цена/качество можно сказать - почти даром.
Пользователь удален Мастер (2132) 16 лет назад
всякие скрабы и гели для очистки лица попробуй файс контроль
Наталья Лунгу Мастер (2244) 16 лет назад
Фаберлик. Программа антиакне! Мне очень помогает! Советую.
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 16 лет назад
1шаг-скраб,2-маска из яичного белка-поры мгновенно стянуться.