Девушки, помогите

SmiLe Мастер (2037), закрыт 16 лет назад
что подарить любимой на Новый год?
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о ее интересах от ее близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на НГ :-)))
Остальные ответы
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
Если она твоя любимая, то ты наверное сам как то должен догодаться! А проще всего, спроси у нее сам, чего она хочет?