Когда Вы впервые столкнулись с ложью?

Poison Мыслитель (8032), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гудвин Просветленный (44171) 16 лет назад
Привет! Когда мамка вместо сиськи соску сунула.
Остальные ответы
Эльпида Мудрец (12104) 16 лет назад
Мне было всего года три, но меня это так поразило, что я запомнила!
Василий Гунченко Мастер (1503) 16 лет назад
это разве можно вспомнить? какими маленькими мы были, когда нам подло врали про Бабайку и деда Мороза, уверяя при этом, что врать - нехорошо. и если мы будем врать и материться, то на языке волосы вырастут.
Эриния Мудрец (12115) 16 лет назад
не это важно - когда...
у меня каждый раз одна и та же реакция (на все последующие как на самую первую) -
недоумение..и вечный вопрос "зачем?"...
никогда не привыкну ко лжи....
Сиринга Мастер (1380) 16 лет назад
В семь лет. Когда узнала, что жизнь может прерваться смертью, что смерть подстерегает нас повсюду, а я и не замечала ее благадаря родителям, что в мире есть страшная жестокость, что мир утопает в человеческой грязи, и что мед, которым поят детей, неожиданно горек.. . Именно с семи лет у меня идут ясные воспоминания о моем детстве...