chto takoe lubov s pervogo vzglyada????

levchik Профи (743), закрыт 16 лет назад
kak vi mojete eto poyasnit ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Mrs.Smile=) Мастер (1437) 16 лет назад
я считаю, что любовь с первого взгляда, это когда влюбляешься только во внешность человека)))
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
любви с первого взгляда нет! это просто называется влюбленность. потому что человек может полюбить другого человека, узнав его хоть немного, а с первого взгляда ты лишь влюбляешься в его образ, созданный тобой, скрывающийся за внешностью, в которую ты и влюбился.С первого взгляда возникает только страсть или влюбленность. А любовь, такая штука, что надо узнать о человеке не много: стремления, надежды, привычки, достоинства, недостатки. Когда узнаешь поближе и любовь появляется...