Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы относитесь к тому, что от мужчины пахнет целой парфюмерной фабрикой???

sate Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
с одной стороны это не весьма хорошо
а сдругой не радуют люди с запахом конского навоза правда?
золотая середина присутствует во всех областях нашей деятельности)
Остальные ответы
Сергей *Ci|\|EM@* Гуру (3032) 16 лет назад
Я отношусь к этому положительно, сам люблю когда шлейф тянется!
Fiery Просветленный (22613) 16 лет назад
Наверное отбивает другие запахи? А если нет, то у него дурной вкус.
Елена Мастер (1344) 16 лет назад
Как к парфюмерной фабрике!
Лёля Иванова Гуру (2861) 16 лет назад
у него комплексы, потребность привлечь к себе внимание хоть таким способом... мол он неотразим
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
Фабрикой - о нет! Но хороший мужской парфюм обожаю! Особенно Angel.
Елена Сергеева Мастер (2437) 16 лет назад
Со смехуечком.... Мож понравиться пытался, но перестарался....
Masiya Профи (694) 16 лет назад
это учас!! ! пусть лучше вообще не пахнет ни чем, чем штыняет так что на парфюмерном заводе в Мухосканске :))))
извените
Kalina Гуру (2813) 16 лет назад
Плохо. Должен быть только легкий аромат.
Владимир Павлович Профи (564) 16 лет назад
бабник кобель. только себя любит. пусть продолжает пахнуть.
Пользователь удален Мастер (1648) 16 лет назад
Уберите из ванной комнаты всю парфюмерию. Оставьте ему мыло и мочалку.))))))))))
Источник: " Вы загоняете своих мужей в ванную?"
Mari Гуру (3377) 16 лет назад
У меня аллергия на запахи, от резкого запаха начинает сильно болеть голова.
Поэтому я не выношу, когда и от женщин сильно пахнет парфюмом
Анна Козырина Мастер (1341) 16 лет назад
Это, кончно, приятно что мужчина ухаживает за собой. Но я считаю, что он не должен переплевывать в этом женщин. Так как женщины - это прекрасный пол, а мужчины - это лишь дополнение к ним. , которое не должно быть ярче, а просто должно дополнять их образ:)
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 16 лет назад
ни разу таких не встречала!!!!
просто слишком резкий аромат у тех, что Вам встречались....
но этот гораздо лучше, чем запах пота и перегара....бррр....
Murka ... Мастер (1116) 16 лет назад
Ну если совсем "фабрика", то не очень... когда перебор пусть даже хорошего запаха... тоже плохо... подташнивает...
Но хороший парфюм люблю...
Zhasstin Ученик (153) 16 лет назад
VAm devushki ne ugodish!!! )))) Lichno ya, tol'ko odnimi polzuus' i to ochen' tshatelno vibirau! Mizskoy, tonkiy zapah!
Пользователь удален Мастер (2132) 16 лет назад
отрицательно мне не нравится когда от мужчины за километр чувствуешь запах парфюмерии