Почему мужчины дико боятся серьезных разговоров А если хочется просто знать все, надоело изводится Или лучше просто

Natalya Оракул (54977), закрыт 16 лет назад
сразу уходить, не заводите бесед задушевных, знать и не нужны)
Лучший ответ
zarina haidarova Мастер (1284) 16 лет назад
da potomuchto bolshistvo mujchin ne umeeyt lgat
i pered sereznim razgovorom snachala treniruytysa pered zerkalom doma xaxaxax chto potom ne vigledit idiotom
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1159) 16 лет назад
потому что они не знают что вообще мнужно ответить
Дарья Самоходская Мыслитель (5339) 16 лет назад
да мужчины вообще не любят ни разговоров серьезных, ни выяснения отношений! в общем, никокой ответственности не хотят
Григорий Ненашев Мастер (2087) 16 лет назад
найди себе парня который тебя полюбит и у тебя не будет таких вопросов
NatalyaОракул (54977) 16 лет назад
слова я тебя люблю еще не подразумевают большого и светлого будущего) вот о чем я собственно) никогда с вами никакой определенности)
maxx-inv- ™ Профи (638) 16 лет назад
ты не обобщай плиз ...
пиши почему мой мужчина ...и т. д.
NatalyaОракул (54977) 16 лет назад
да не про конкретного это) про многих и многих) почему-то серьезно становится только когда женщина уходит) сколько раз так было у самой, у подруг, у сестры)
Ленин Мудрец (19365) 16 лет назад
ладно, давай поговорим серьезно...
NatalyaОракул (54977) 16 лет назад
хорошо) ближайшие планы на пятилетку?) очень серьезный вопрос)
Ленин Мудрец (19365) был такой плакат: "Пятилетку в четыре года!" )))
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
А если поставить вопрос совсем по другому? Что для вас значит серьезный разговор? Вокруг, да около? А если попробовать так:
Интересовались ли вы когда-нибудь, почему мужчины так раздражаются, если стараются сосредоточиться на чем-либо, а вы пытаетесь привлечь их внимание к себе? Интересовались ли вы когда-нибудь, почему мужчины, заблудившись, предпочитают часами кружить в поисках дороги, вместо того чтобы остановиться и спросить, как проехать? Интересовались ли вы когда-нибудь, почему мужчинам так трудно дается сближение с вами? Если вы положительно ответили на большинство из этих вопросов, то вы не одиноки. Каждой женщине знакомо ощущение растерянности и недоумения, когда она, наблюдал за мужчиной, которого любит, чувствует, что не может понять, почему он именно такой, какой он есть,

Первое, что вы должны знать: мужчины таковы не потому, что хотят довести женщин до бешенства, а потому, что их учили быть таковыми тысячи лет.
Мужчины до сих пор «помнят» первобытные инстинкты - быть всегда готовыми к обороне, никогда не показывать своей слабости, всегда держать себя в руках — и так действуют в своей ежедневной жизни.
Вы хотите любви - он отвечает вам логикой. Поэтому, когда вы чем-то расстроены, скажите своему мужчине точно, чего вы от него хотите. Это избавит вас от многочасовых споров, непонимания, разочарования.
Kарамба Гуру (3683) 16 лет назад
Это не так!Мужиков бесят не разговоры серьёзные а тупые безинициативный тётки....которым нет дела до этих самых мужиков...вот и ВСЕ!!!
NatalyaОракул (54977) 16 лет назад
связи не улавливаю))) не может же женщина сама намекать, что пора бы поговорить о будущем... хотя, вот сестра моя так замуж и вышла... сама сделав предложение фактически)
почемучка Знаток (369) 16 лет назад
это - лакмусовая бумажка! Если он избегает серьезных разговоров, значит не хочет с тобой серьезных отношений! Делай выводы!
Пользователь удален Оракул (50124) 16 лет назад
потому что муха сделанная женщиной слоном остаеться для нас мухой....