Сколько???

Important person Просветленный (41909), закрыт 16 лет назад
Ехать (по времени) от Москвы до Питера на своём авто! Спасибо!
Дополнен 16 лет назад
А поезд СТРЕЛА сколько идёт????
Лучший ответ
Владимир Куртышев Профи (669) 16 лет назад
На машине часов 10-11. На поезде 4-6 часов.
Важна цель поездки. На машине - более мобильно, есть возможность посмотреть окрестности и посетить не только Питер но и другие города, например Великий Новгород, Валдай.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
lechnovich Мудрец (15041) 16 лет назад
эт смотря каково у тебя авто
Lora Мастер (2136) 16 лет назад
5chasov letom, i vse zavisit ot situacii na doroge
Ден ннн Мастер (1118) 16 лет назад
100км. ч примерно 10 часов
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
Это смотря как и на чем. Самое быстрое, лет 7 назад, на АУДИ 100 я доехал за 5,5 часов. Но не советую ставить такие рекорды. Я ехал с милицейской ксивой в кармане. Если спокойненько, не нарушая, то часов 10.