Скажите, плиз, что лучше сделать, чтобы кардинально не менять цвет волос?

setka-sova Знаток (328), закрыт 16 лет назад
Ни разу не красилась, но хочется быть чуточку посветлее на 1 тон не более. Что лучше сделать тонирование или покраситься? Какие ест средства для тонирования? Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
Покраситься, светлее на тон ваших волос.Краски могут быть разные берите лучше крем-краску, а название придется подбирать мне подошла именно палетт де люкс остальные быстро смываются, а тонирование не стойкое, быстро смоется.
Остальные ответы
Elena84 Гуру (3135) 16 лет назад
я сама такая, но я сделала мелирование и просто супер счастлива!
4EKIST Ученик (151) 16 лет назад
зачем мелироваться . ЛУЧШЕ ВЫБРИТЬ - ИРОКЕЗ!!!!
Йокогама Мастер (1543) 16 лет назад
Летом поваляйся на солнышке!
4k Мастер (1644) 16 лет назад
Попробуй краску-бальзам. Я как раз недавно так сделала. Надоело светлой ходить. Хотела узнать как будет, если стану темней. Попробовала бальзамом - прикольно и через 10 дней смылось все. Так что можно все время меняться - каждые 10 дней почти в любой цвет :)
Пользователь удален Мастер (2132) 16 лет назад
можешь купить оттеночный шампунь тоника или или сделай тонирование
Элмайро Ученик (124) 16 лет назад
мелирование, тонирование, колорирование и, вконце концов, просто покраска в цвет, не шибко отличающийся от натурального... мастеру только сообщить надо о своем желании))

244-08-08...ет мои ребята)салон...опыта лет по 8-20, со знаменетостями работают..цены норм для города Москвы... в общем, на Ваше усмотрение)