кто знает как избавится о икоты целый день икаю

Сергей Мастер (1962), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
A.Hiddix Профи (983) 16 лет назад
Набираеш полную грудь воздуха, задерживаеш дыхание и наклоняешся (стоя на ногах) вниз к полу. В бошку будет давит маленько, но ты держиш сколько есть сил. Когда чуствуеш, что сдерживать воздух уже не можеш - медленно его выпускаеш сквозь зубы, полностью, не разгибась. Потом разгибаясь вновь набираешь полную грудь, и повторяшь цикл несколько раз. Во время этой дибильной процедуры могут прорываться отдельные ики - не обращай на них внимания. Через 3-4 раза должно отпустить.
Секрет икоты кроется в спазме дыхательной диафрагмы. Этими упражнениями ты растягиваешь её, т.е. как бы ставиш на место.
Удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8612) 16 лет назад
вспомнить всех родственников и знакомых .
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 16 лет назад
Прекратить пить водку и другие алкогольные напитки, могу заверить - это из-за них.
4k Мастер (1644) 16 лет назад
Мне помог один способ - взяться мизинцами обеих рук за спиной и крутить их.
Ким Гений (73786) 16 лет назад
мне помогает такой способ... налить стакан воды... выдохнуть ВЕСЬ!! ! воздух ...и сделать 7 маленьких глотков... и опять выдохнуть.... удачи....
Cусанка Гуру (3489) 16 лет назад
вдохни воздух и не дыши пару минут
К Гуру (4531) 16 лет назад
Однажды вычитала способ, который используют артисты театра в экстренных случаях. Наклоняетесь вперед на 90°, разводите руки в стороны. В это время Вам кто-то помогает, подносит стакан с водой. В таком положении нужно выпить воды. Как писали: помогает;)
Удачи!
Катюшка Профи (608) 16 лет назад
взохни и раскрой широко рот.или попей воды маленькими глотками.затем большими.ну а можно перечислять всех,кто тебя может вспомнить:)))я раньше всегда именно так и делала:))) удачи!
Пользователь удален Мастер (2132) 16 лет назад
попороси что бы тебя кто нибудь напугал или выпей водички или задержи на некоторое время дыхание
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Прими мотилиум.
Источник: Практика семейного врача