Кто первый ответит правильно заработает 10 баллов?

Юрец Мастер (1273), закрыт 16 лет назад
Сколько дверей в вагоне метро? 4, 8, 10 или 12
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 16 лет назад
смотря какой вагон.... если станд зеленый московский то 16(по 2 на проем) - а проемов 8
если счиать еще и вход выход в другие вагоны то 18 и 10 соответственно
зы имеется ввиду пассажирская модификация
Mell Профи (801) 16 лет назад
8!!!!я первая сказала!!!!
Евгений Качанов Знаток (323) 16 лет назад
4, а ели считать створки, то 8
Superpuzicman Профи (534) 16 лет назад
если двойные считать за одну тогда 10
так как еще двери между для перехода на торцах вагонов
всем привет !!!! Мастер (2424) 16 лет назад
ух ты ...завтра специально посмлтрю)) озадачил...
Йокогама Мастер (1543) 16 лет назад
Да где стекло выбьешь, там и ещё дверь))))))
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
На промежутках - 10, на головных : ЕЖ - 12, остальные серии - 11, удачи!
= Kovalj = Мастер (2218) 16 лет назад
....попробуем решить эту задачку : с одной стороны вагона имеется 3 входа и выхода ( то есть 3 проема), каждый проем имеет по 2 двери... а так как выход и вход меняется в зависимости от станции... значит и с другой стороны вагона еще 3 входа и выхода по 2 двери....получается - д в е н а д ц а т ь дверей... ой .. какие у меня тут рассуждалочки получились...самой стыдно.. всю ночь будут сниться - двери - двери - двери...