Что вы знаете о поэте Геннадии Григорьеве?Где купить его книгу или найти его стихи?

Вад Вад Просветленный (20803), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Знаю об Олеге Григорьеве. Он умер в 1992,кажется. Его четверостишия чёрного юмора помню ещё в 70-80-х. В Инете есть. О Геннадии Григорьеве не слышал.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
С Геннадием Григорьевым я был знаком. И знаю о нем достаточно много. А его книга у меня только на бумаге.
Вад ВадПросветленный (20803) 16 лет назад
Мне очень жаль, что я узнал об этом человеке только после его смерти...Это гениальный поэт!Может быть расскажите немного о нём?Очень интересно!И подскажите пожалуйста - где он похоронен.