dayte sovet...

Diana Khachatryan Профи (739), закрыт 16 лет назад
cht bi vi vibrali: poexat' na kanikuli k rodnim v druguyu stranu ili ostalis' bi so svoim parnem, no pri etom znaya, chto vash' paren' protiv...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3769) 16 лет назад
если парень по-настоящему любит тебя то он никогда в жизни не будет против того чтобы ты была с ним :) а если он хочет отослать тебя куда-нибудь подальше то нужно задуматься насколько сильно он тебя любит...
... просто делай как тебе говорит сердце... и не делай никаких поспешных решений..
Остальные ответы
Ксения Неплохова Профи (912) 16 лет назад
Солнце, езжай к родным. У меня так было однажды-поехать к бабушке на летние каникулы, или на море. выбрала море. А осенью бабушка умерла.