Как мне надоели эти сиски , писки в интернете

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 16 лет назад
. Кому еще это надоело? Или я в гордом одиночестве со своим мнением? Как сайт открываешь ,так на тебя все добро валиться.Кому эти порно страницы нужны,так и смотрите .ну почему нужно всплывать то каждую секунду?
Лучший ответ
нЕчто Мастер (2082) 16 лет назад
это действительно уже излишне....как мне девушке например, пишут "Хочешь меня милую и хорошую..."
Надоело, кому надо тот сам зайдет на сайт секса....
Остальные ответы
Andrey Kurgannikov Мудрец (12083) 16 лет назад
а что с этим можно сделать?