Теряюсь в догадках...как это называется?- подчиняясь, диктовать условия?:)

Нечто Мудрец (10389), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Подчиняясь необходимости Выбора...:)
Спасибочки всем шелковое :)
персональное - опять хулиганствующеМУ Геку:)
Дополнен 16 лет назад
Арб, я вообще-то на мужскую лесть не ведусь:), но Алена внесла такие важные дополнения, что позволю себе диктануть:) так... слегка:)
Лучший ответ
Арб Просветленный (35118) 16 лет назад
Управление...с большой буквы..)))))))))))))))

истинное, незаметное, тонкое, тихое управления...с целью достижения необходимых целей...

манипуляцией я бы это не назвал...)))))))))))))
НечтоМудрец (10389) 16 лет назад
а где грань между Управлением и Манипуляцией?

Здравствуйте, спасибо, что заглянули:)
Арб Просветленный (35118) как можно было не заглянуть в Нечто....)))))))))))))))))) это же очень интересно....)))))))))))))))))))) честно говоря, я не знаю....есть Специалисты - они ответят.... может быть, граница лежит в области морали..этики....может быть...
НечтоМудрец (10389) 16 лет назад
ЧЕРТ!!!!Опять комменты пропадают!!!!

Придется вспоминать:(
Меня это тоже зацепило и вот предварительно надумалось вот что -
Манипуляция - это управление в корыстных целях одного (или группы)
Управление - это организация и корректировка действий группы для достижений целей
этой группы или общества...
где-то так...на сей час...
пошла думать:)
***********************************
ну, скажите же! раздумья тоже украшают женщину?:)
Арб Просветленный (35118) они украшают Женщину.... а думать....думайте Сердцем...)))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
женственность
Источник: чукча умный, чукча знает.
НечтоМудрец (10389) 16 лет назад
Гекуся! (сорри, но по другому язык не поворачивается, после такого ответа:) )
Чукче - докторскую степень в женоведении!
Чукча знает, чукча любит такую)))))))))
ИринаГений (56752) 16 лет назад
Как у вас здесь хорошо-о-о--о))) Приветик)))

А вот такое вИдение, по моему тоже весьма неплохо))
Нечто Мудрец (10389) Обалдеть!:) какой шелковый вопросик получается!:) А я хотела ,уж было ,его закрыть!:) Девочки привет!:)
lara Искусственный Интеллект (111123) 16 лет назад
называется "тактика". часто к ней прибегают и мужчины :)

есть лучший вариант. но редкий.. Природный дар. И тогда "диктовка" не является таковой реально. И подчинение - лишь кажущееся :)...
НечтоМудрец (10389) 16 лет назад
*тактика*...
Лар!:) вот в этом случае мне даже с тобой спорить не хочется:)
Природный дар... -может Инстинкт?..Инстинкт Самозащиты?
lara Искусственный Интеллект (111123) ....все инстинкты можно как "дар" рассматривать;). причем, как самый распространенный. А почему сразу "само-"... Бывает, что и защита детенышей :).. кста. цивилизация все изощреннее миксует.. инстинкты с тактикой
Перцева Мудрец (16373) 16 лет назад
Вот и я... теряюсь в догадках... )))
Источник: Добрый вечер! ))) Ищу тебя... зову тебя... где ты - не знаю... )))
НечтоМудрец (10389) 16 лет назад
Добрый!:) вечер , день, утро и ночь!:)
Чего шумишь? Вот она я:)
А вот помоги ЛО выбрать:) я теперь еще больше теряюсь:)