Нало ли советоваться в вопросах любви с друзьями или подругами?

Пользователь удален Гуру (3265), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AngeL Профи (739) 16 лет назад
Не стоит,меньше советуют-ты себя уверенней почувствуешь!!!
Остальные ответы
Стас Тюгай Мастер (1190) 16 лет назад
Только если с лучшими подругами
Mrs.Smile=) Мастер (1437) 16 лет назад
это зависит только от тебя)))надо поступать как тебе проще и удобнее)))если тебе проше советоваться,то так и надо,если тебе это не по душе,то зачем????
Оля Матвиенко Знаток (336) 16 лет назад
Нельзя!!ведь потом это может обернуться не в твою пользу....
АLENA Мудрец (17915) 16 лет назад
Нет, лучше не надо.
Источник: жизненный опыт
Боня Мастер (2088) 16 лет назад
Думаю, не надо..а то вбивают всякий бред в голову!!!
Прислушивайся, но не слушай!
Eleni Гуру (4807) 16 лет назад
не стоит, лучше прислушаться к себе.
Пользователь удален Мастер (1066) 16 лет назад
Н И К О Г Д А - ты можешь чем то поделиться,но решение принимать всегда сам,потому что это твоя жизнь и тебе потом придеться расплачиваться за неверный совет
Пользователь удален Знаток (484) 16 лет назад
На собственном опыте знаю - не надо. доверяй сердцу)))))))
Влад Профи (808) 16 лет назад
любовь это такая хрупкая .."вещь", ее надо беречь, хранить, не показывать, чтоб не сглазили, и тем более не говорить о ней с ...даже с друзьями
Кастаньета Мастер (1495) 16 лет назад
я считаю в вопросах любви никто не советчик, так же как и с разбитым сердцем тебя никто не успокоит кроме того кто его разбил(((