Только честно - Вы когда-нибудь были в состоянии медитации или в состоянии близкому к медитации?

Алексей и Инна Мыслитель (7965), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вы могли бы это состояние описать словами?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6189) 16 лет назад
Голова пустая и свободная не думает, а видит....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
Да, я еще и сейчас в нем. Это так здорово медитировать. Я там и тут.
иероглиф Мастер (1425) 16 лет назад
каждый день практикую ,но словами это не опишешь,ведь это состояние "вне ума и логики"
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Да, бываю в таком состоянии. Но помоему проще это попробывать, чем словами описывать и пользы будет больше.
Вечное Лето Мудрец (11388) 16 лет назад
...честно - была... ))))) чаще просто близко к этому состоянию...по-другому видишь и оцениваешь окружающее...
Denis Vladimirovich Гуру (3032) 16 лет назад
был был.. .
есть сон, а есть полусон. вот в полусне и открывается нечто такое, что исчезает при пробуждении. видел я там окна в зеркальный мир и некие сущности что по другую сторону бродят. был у нас диалог, но не помню его сути. вся память об этом исчезает сразу после пробуждения.
просыпаешься и понимаешь - вот оно - только что исчезло....
Китежанка Мудрец (14029) 16 лет назад
Это одно из плохо формализуемых состояний... но на мой взгляд оно ближе всего к счастью... после него каждый раз открываешь глаза - и краски становятся ярче, а жизнь - радужнее :-)