Кто к каким мастерам обращался за помощью? (приворот). и кто реально помог.

... Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
миллион людей!
чего сомнения берут?
здесь как в любой профессии:
есть плохой врач, есть хороший..
Источник: опыт
Остальные ответы
OleGhost Просветленный (21919) 16 лет назад
кога мне было плохо я обратился к великому мастеру bash.org.ru
мне сразу стало хорошо и весело
Ketrin Гуру (4084) 16 лет назад
насчет приворота не обращалась, но у гадалки была, мы с подругой спросили для справки насчет приворота, это большой грех, она его делает, если только мужа вернуть в семью, он не всегда удается, и в большенстве случаев, женщины приходят и просят его отменить, счастья он еще не кому не принес!!!