Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К какому дяде подойти в военкоме и сколько дать на лапу,

Томас Андерсон Просветленный (35405), закрыт 16 лет назад
дабы разрешить вопрос службы? Кто сталкивался - поделитесь опытом!
Лучший ответ
Лёля Иванова Гуру (2861) 16 лет назад
в каждом кабинете есть назовем так свой прескурант цен, зависит от места службы...но чтобы совсем не служить это дорого и не факт, что вас не проденамят...вы намекните и они все выложат...или они сами намекнут..
Остальные ответы
Ира Манузина Мыслитель (6785) 16 лет назад
найти дядю и просто дать-тогда точно не возьмут
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
Автоотвечик в военкомате-
Если вы хотите служить нажмите звездочку а если нет тогда решотку!!!
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
...знаю что отсрочка на полгода=30000руб.)))))))))... копите денежки!!!!
Валерий Т Профи (522) 16 лет назад
Лучше если дядя всеж таки знакомый!А лапу впринципе можно найти всегда было бы что дать.
Пользователь удален Профи (503) 16 лет назад
мой совет-женись!бери с ребенком,усынови.секономишь время,силы и деньги. А развестись всегда успеешь.а там ,гляди, понравится