От колыбели до сада

К какому дяде подойти в военкоме и сколько дать на лапу,

дабы разрешить вопрос службы? Кто сталкивался - поделитесь опытом!

в каждом кабинете есть назовем так свой прескурант цен, зависит от места службы...но чтобы совсем не служить это дорого и не факт, что вас не проденамят...вы намекните и они все выложат...или они сами намекнут..

мой совет-женись!бери с ребенком,усынови.секономишь время,силы и деньги. А развестись всегда успеешь.а там ,гляди, понравится

Лучше если дядя всеж таки знакомый!А лапу впринципе можно найти всегда было бы что дать.

...знаю что отсрочка на полгода=30000руб.)))))))))... копите денежки!!!!

Автоотвечик в военкомате-
Если вы хотите служить нажмите звездочку а если нет тогда решотку!!!