Есть ли у вас какая лиьо шкала критериев, по которой вы прицениваетесь к кандидатам на вокантное место рядом с вами?

Olga Zaitseva Гуру (3790), закрыт 16 лет назад
Если да, то что конкретно вы учитываете в первую очередь?
Лучший ответ
AngeL Профи (739) 16 лет назад
Внутренние качества человека в первую очередь-добрый,отзывчивый,немного с агрессивным характером!!!А по внешним критериям-тёмные волосы(почти чёрные),высокий,карие или чёрные глаза!!!!
Остальные ответы
Mrs.Smile=) Мастер (1437) 16 лет назад
каждый человек хочет от жизни своего,у кого то эти критерии это внешность,у кого то социальное положение,у кого то отношение в семье,вообщем спрашивать по-мойму не надо,определись чего хочешь ты!!!!)
Сонька !!! Мыслитель (5036) 16 лет назад
в первую очередь - надо, чтоб мы были на "одной волне". а потом уже начинаю присматриваться к другим качествам. если человек со мной на "очень одной волне", то могу наплевать на все остальные недостатки...
Dima Push Гуру (3971) 16 лет назад
В первую очередь отзывчивость, моральная отдача.
Открытость приветствуется, если непонятно - спроси а не надумывай бог весть чего.
Вот собственно и все, а парень или девушка(друг или любимая) так это без разницы.