Есть здесь водители с правами, кто получал ещё в 1980году?

Алексей Кузнецов Гуру (3938), закрыт 16 лет назад
Сколько раз с того времени менялись ПДД? далее в комментах.. . Первые получил в 1980г ПДД одно Вторые кат С в 1982г ПДД изменили В 1985г сделали ещё другие ПДД, В 1990г украли документы перездавал по новым правилам, вступившим в силу в 1989г. Сколько ещё изменений было? И будет, может хватит издеваться над людьми?!
Лучший ответ
и Просветленный (41107) 16 лет назад
ну я первые права получил в 1978 году, ПДД с тех пор менялись частично помоему раз пять шесть, права получал в 1978 на мотоцикл, в 1980 на С, в 1982 на В, в 1986 на Д, в 1986 на Е, всегда с первого раза, после 1989 помоему было есче три дополнения, полностью не менялись никогда, основа оставалась прежней
Алексей КузнецовГуру (3938) 16 лет назад
Привет Игорёк, рад видеть,давно не видел...
Остальные ответы
Lady L Мыслитель (9100) 16 лет назад
Первые получила в 1978, и один раз поменяла. Ничего не пересдавала, всё делали автоматом, только медсправку пришлось взять.
Алексей КузнецовГуру (3938) 16 лет назад
привет, ваш ответ на мой вопрос, хотелось увидеть....Luna
Lady L Мыслитель (9100) привет!
Виктория - Профи (904) 16 лет назад
так последнии права выдавали на срок 10 лет. сейчас начнется массовая волна обмена. опять деньги полетят (
Николай Сафаров Мыслитель (9770) 16 лет назад
Права получил в августе (21) 81 года . Помню , что были какие то изменения , дополнения , но как то этот вопрос меня не трогал ососбено . Ездил себе и ездил ..