Вы не читаете любоввных романов, потому что...

Забуденка Мудрец (17052), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Йокогама Мастер (1543) 16 лет назад
Страстей хватает и в реале)))))))))
Остальные ответы
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
потому что вообще не читаю желтые карманные книги
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 16 лет назад
Начинаю хохотать на первой же странице))))
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
терпеть не могу розовые сопли ! нудное это чтиво .
Elena84 Гуру (3136) 16 лет назад
эта литература для моей бабули)))))
Катюшка Профи (608) 16 лет назад
некогда.а раньше старые фпранц.читала.и классич.литер.очень позновательно,увлекательно.оторваться трудно.а щас большинство романов любовных однотипны,неинтересно после 2 книжки уже читать все ост.
всем привет !!!! Мастер (2424) 16 лет назад
согласна про розовые сопли
Татьяна Знаток (475) 16 лет назад
В тринадцать лет читала Анжелику. )))). А сейчас даже не любопытно, что эти любовные романы из себя представляют...
Пользователь удален Гуру (4586) 16 лет назад
сопливо и попсово....в жизни все гораздо интересней!!!!
Елена Павлова Знаток (390) 16 лет назад
просто потому что не читаю, не хочу!
Yana Знаток (357) 16 лет назад
раздражает, что она, как всегда, самая прекрасная, а он такой неотразимый, и все падают, ослепленные космической любовью и неземной красотой.. . дешевые карикатуры реальной жизни....
Лис Улисс Мыслитель (7214) 16 лет назад
Потому что на первой же странице мой мозг начинает вопить: "Етить твою налево, деградируем, мать!"
Marina Kim Мастер (1223) 16 лет назад
более примитивного чтива не найдешь
Мяу Ученик (198) 16 лет назад
Ну скучные вещи!!! и тупые!!! уж лучше фентези. а вообще лучшее чтиво - философы, классики, психологи....пища для мозгов. ну а если надо отдохнуть от всего и вся - проще пофлиртовать с кем-нибудь, чем читать всюкую гадость....
Марина Оберманн Мастер (1724) 16 лет назад
... прочла их в детстве и юности. Получила ложное представление об идеальных взаимоотношениях мужчин и женщин. Теперь-то я знаю: это утопия...