Ваши Родные позволяют вам коллекционировать?

capdop Ученик (246), закрыт 16 лет назад
Ваша семья не возражает против ваших коллекций? Если вы конечно чтонить собираете) ) и бьет ли это по семейному бюджету? Я вот минибутылочки собираю - блин.. . порой бьет еще как.
Лучший ответ
Nellya Мыслитель (8782) 16 лет назад
у меня все банальнее: я собираю магнитики.... обходится не дорого, потому что мне друзья из поездок привозят. Зацените:
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304645) 16 лет назад
Извини, нет под рукой ни одной минибутылочки, подарил бы не задумываясь :)
иван купала Ученик (203) 16 лет назад
Ну и как ?Много насобирал?
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 16 лет назад
а куда они денуться. я ножи собираю, дороговато обходиться, но что поделать
Элли Мыслитель (6414) 16 лет назад
Я тоже очень люблю пузырьки)) . но всё-таки больше нравится виннил
surf Ученик (132) 16 лет назад
помойму это надо делать время от времени
МОРАЛЬ:и денег мньше тратишь,и себе приятнее делаешь;)