Ваши Родные позволяют вам коллекционировать?

Ваша семья не возражает против ваших коллекций? Если вы конечно чтонить собираете) ) и бьет ли это по семейному бюджету? Я вот минибутылочки собираю - блин.. . порой бьет еще как.

у меня все банальнее: я собираю магнитики.... обходится не дорого, потому что мне друзья из поездок привозят. Зацените:

помойму это надо делать время от времени
МОРАЛЬ:и денег мньше тратишь,и себе приятнее делаешь;)

Я тоже очень люблю пузырьки)) . но всё-таки больше нравится виннил

а куда они денуться. я ножи собираю, дороговато обходиться, но что поделать

Ну и как ?Много насобирал?