Народ! Мне из-за Урала не видно - Перис Хилтон она вообще кто? Певица, актриса, мож бизнес у нее какой? Кто она?!

Пользователь удален Мыслитель (7921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Peva Оракул (81887) 16 лет назад
Есть такое выражение: " it girl" Вот Пэри Хилтон и есть она самая. Девушка, которая ничего из себя не представляет, но о ней говорят в желтой прессе, она тусуется в свете, умеет получить большие деньги на ерунду, всегда желанна в любом обществе, богата.
Пэрис снялась в 1 фильме, спела несколько песен. Играла в реалти-шоу. Она и модель.
Ну и еще наследница...
Остальные ответы
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
одну песню спела и хорошо сосет чупа чупс
Полина Просветленный (37686) 16 лет назад
Отели у ней дружище.... Хилтон зовутся!
Юлия Скрыпник Мыслитель (5417) 16 лет назад
Богатая наследница, а остальное - просто как хобби.
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 16 лет назад
ПЕРИС ХИЛТОН она порномодель у меня с ней порнуха есть но скинуть не могу большая 1200Мбт
Елена Павлова Знаток (390) 16 лет назад
Да просто Годдивудская *дина!!!
KriAlexandrova Мастер (1351) 16 лет назад
Наследница,она поёт,снимается в фильмах,создала линию одежды для собачек,людей,духи,коллекция украшений и т.д,и вообще она мне оооооооччччччееееннннь нравиться!Ещё она модель,а остальное уже и так сказали,токо она снялась не в 1 фильме,их больше 10
Зайка Мастер (2245) 16 лет назад
дла проститутка, кто ж еще?))))))))))))))))))))))))))))))))) (шутка)))))))))
Юся Знаток (454) 16 лет назад
Это заграничная Ксюша Собчак! Ну только бабла у Перис побольше немного, а так особо ничем не отличается!
Vikki Мастер (1377) 16 лет назад
Почти тоже самое что и Ксения Собчак, только богаче, имеет отели Хилтон, бывшая топ модель, актриса, певица, светская львица, тусовщица, ну и т.п.