Где лучше купить майку с символикой Ramones!? В интернет-магазине или же самому проще сделать!?

maksr Мастер (1379), закрыт 16 лет назад
Знаю что в своём городе (НН) такое найти будет трудно, поэтому вариант покупки через интернет более интересен.
Лучший ответ
Остальные ответы
michel R Просветленный (20524) 16 лет назад
Приветик,maksr! А Ты попробуй обратиться в фотоателье.Там сейчас все что хочешь сделают.Мне там сделали на чайной кружке портрет Джона,на футболке-Лед Зеппелин,фотомонтаж в обнимку с Битлами ...