Как спасти друга? Им воспользовались... Я поясняю!

Иван Факоff Гуру (4672), закрыт 16 лет назад
Старая баба со взрослым ребенком задурила ему голову, а он еще молод... Я канеш понимаю что там типа можно сказать что ему хорошо, что типа любофф....но если напрямую - то он просто её последний шанс, который она не хочет упустить, а через какое-то время он очень пожалеет, что вовремя не соскочил...
Лучший ответ
Лолита Анисимова Мыслитель (5294) 16 лет назад
попытайтесь с ним поговорить на чистую и откровенно только без криков и повышения голоса,скажите что вы за него волнуетесь ,только не заставляйте его делать что-либо по-другому,он воспримет это в штыки,а может он наоборот хочет ответсвенности в отношениях и ровесницы -полные идиотки что даже думать не умеют?много случаев,когда расписываются такие пары и живут долго.но если вы знаете нормальных умных ровесниц--познакомьте его с ней ,конечно он уйдёт от "старой тётки",есть ещё шанс-просто напугать его ,что это "старая тётенька" вовсе не ангел и она сожрёт его с потрахами ,вытащит все деньги,здоровье и выгонит ну или загонит в могилу, или найдите компромат на "старую тётю"
Остальные ответы
maxx-inv- ™ Профи (638) 16 лет назад
ногами по ебалу!
так?
Дарья Самоходская Мыслитель (5339) 16 лет назад
сам пусть разбирается.. все равно ничего не объяснишь.
Андрей П Знаток (388) 16 лет назад
Забирай его на неделю на какую-нить базу, санаторий, дачу, подальше от города, возмие девчонок классных, поесть, попить, мож одумается )))
Лилия И Мастер (1801) 16 лет назад
Это их личное дело... А опошлить можно всё что угодно.
Ioann IV Мастер (2087) 16 лет назад
друг сам разберется!...
Источник: не паникуй...
Валентина Иванова Мастер (1702) 16 лет назад
Не вмешивайся, это его выбор, он сам должен понять и решить.