Мысль не сказанная в слух....

ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Инина Мудрец (17709) 16 лет назад
Если верить поэту, то" мысль изреченная- есть ложь ", у меня невысказанные мысли вызывают чувство " распирания"...это как вот-вот лопну...
иногда хочется ОНЕМЕТЬ..
ГАЛИНА К'ОРАМудрец (19867) 16 лет назад
Гениям мы верим,..+)))
Привет!
Инна Инина Мудрец (17709) Привет, Галя))) Хотя гениальность- это своего рода помешательство)))
Остальные ответы
Белый Барсик Оракул (53909) 16 лет назад
может быть греховна....Хихи Не возжелай...
nihil Гуру (4744) 16 лет назад
Это уникальная мысль...и как всё уникальное - её просто не возможно повторить...предать мысль ради пустого исчезающего звука, что может быть более бесполезным для полной тишины безграничной мысли...даже, если двое молчат об одном и том же, то они всегда будут молчать по разному...
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=HypmW4Yd7SY
ГАЛИНА К'ОРАМудрец (19867) 16 лет назад
Коканы Вселенной.
nihil Гуру (4744) Арканы кажись.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Останется мыслью, но её можно и молча воплотить в действие...