Подскажите пожалуйста, как преобразовать МР3 в gp без потери времени, а то у меня из 14сек. остается 10?

Рыжая Душа Мыслитель (9721), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в 3GP
Лучший ответ
xela blin Мыслитель (6139) 16 лет назад
универсальный конвертор SUPER (бесплатный, поддерживает большинство форматов) :
www.erightsoft.com/SUPER.html
Остальные ответы
Firecat79 Мастер (2209) 16 лет назад
Если я не ошибаюсь, то mp3 - это аудиоформат, а 3GP -видеоформат. И как ты их преобразовать собираешься хотелось бы знать? :)