От какого животного человек перенял ласты?

Лилия Рыжова Профи (824), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рауф Бабурин Гуру (3283) 16 лет назад
От черепахи, а также от пингвинов, тюленей, моржей
Остальные ответы
independent Гуру (2675) 16 лет назад
от морских котоков
Катя Отвалко Профи (724) 16 лет назад
А где вы ласты видите? А вообще ласты у тюленей, моржей. Но только не у человека! Он же, как утверждает Дарвин, от обезьяны произошёл, так и у той ластов нет. А вопрос интересный. Есть над чем подумать...
Лилия РыжоваПрофи (824) 16 лет назад
у подумать то конечно можно, только не нужно; имелось в веду использование ласт,а не выращевание их на собственном теле!