А что будет с РФ если мы дружно проголосуем за СПС? 75% ! Коституционное большинство в Думе, можно делать все что

Юный Оболтус Просветленный (39261), закрыт 16 лет назад
захочешь!
Дополнен 16 лет назад
Ну , Мырлыся , ты приколола , представил толпы москвичей и питерцев собирающих поганки для еды и шишки для отопления ...хотя Хакамада и правду ляпнула такое голодным шахтерам , незнеая что в тундре грибы нерастут !
Лучший ответ
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
СПС не пройдет в думу. Они там ненужны. Олухи они.
Остальные ответы
Jozef.S Мудрец (12094) 16 лет назад
Гы... то Вы такой рассудительный, а то такой наивный стёб гоните ...
Вы ж знаете что у СПС нет ни административного ресурса и их как в девяностых комунистов пуголом сделали , даже Чубайс от них к Путину ушёл....
Считать то медвежатники будут... то бишь ЕР
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
Ну я же в теории , 75% самим СПСникам даже по укурке не снится !
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 16 лет назад
да за кого угодно только не за спс
они уже были у власти эти реформаторы гребанные одна ваучеризация чего нам стоила
счетоводПросветленный (41688) 16 лет назад
насчет ваучеров -мои родители до сих пор по акциям выкупленным за ваучеры неплохие деньги получают , так что не надо всех в одну тупорылую кучу мешать
Мурлыся Гуру (3972) 16 лет назад
как когда то сказала Хакамада,у кого нет работы,идите в лес собирать ягоды и шишки,так,что дружной толпой пойдем в лес. а спс не победит,из нее уже как с тонущего корабля бегут
Ирина Майорова Гуру (4382) 16 лет назад
Да СПС может вовсе не пройти, Немцова не любят.
Отшельник Гуру (3961) 16 лет назад
Выбирают в конечном счете не власть, а ее достижения и результаты(свои ожидания).
Главное на выборах - понять, что избранники смогут, на что годятся и есть ли свидетельсва их дееспособности. "ЕР" на что-то способна и доказала это делами, что до других - вопрос открытый. Хотите рискнуть?
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
Лично я нет , да и другим не советую ...
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Всё что захочешь делать будет нельзя ни при каком большинстве. А вы попробуйте так проголосовать, чтобы хотя бы 15-20% было СПС, и столько же- от Яблока!!!Или слабо?! Пойдите на выборы, молодые и не "наши" и проголосуйте! Тогда увидите, но не сразу.
Источник: Лишённый гражданства ссср в 1990г.
Vladimir Zharkov Просветленный (20024) 16 лет назад
Правые... Только у нас их в общем-то нет. Носители правых идей сидят в наемном качестве (Чубайсы, гайдары, немцовы и иже с ними) - значит, левые. Настоящие правые - это те, над кем голубое небо, а не зады вышестоящих. Они поднимаются и падают, рискуя своими деньгами, разоряются и снова поднимаются, кстати очень неплохо выстраивают отношения со своими наемными, не перетягивая по -жлобски "одеяло материальных благ" на себя. Слово "откат" для них означет одно - воровство. Так, что эти "дружбаны" победителей залоговых аукционов и прочих приватизационных финтов пусть сливают свой словесный понос кому-нибудь другому, но не мне. Мне искренне жалко тех, кто их еще слушает...