Кто такой человек? И уверен ли ты, что ты человек?

Дональд Профи (857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
На вопрос кто такой- человек, ответить не сложно. А вот ЧТО ТАКОЕ человек....
Игры Разума Профи (762) 16 лет назад
Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаминатель, тем меньше дробь. А ты уверен?
Пользователь удален Мыслитель (6189) 16 лет назад
По физическим показателям мы с вами человеки. По поступкам и тому что творит человечество, мы - вирус, который губит все против него нет антител.
Яська Профи (649) 16 лет назад
Человек-венец Творения! По Образу и Подобию Творца! =))))))))