Если болит чуть ниже лёгких и с левой стороны - печень? и почему она болит у меня уже целых день? аааа!!! СТРАШНО!!!

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
что деалть если болиииииииТ?!?!
Лучший ответ
Надежда Мастер (1628) 16 лет назад
это поджелудочная железа. причин много.
если совсем плохо - вызывайте скорую. если еще живете - проконсультируйтесь по 03 и с утра - не немедленно к врачу!!!!
Остальные ответы
елена Мудрец (14589) 16 лет назад
печень находится с правой стороны, а с левой может болеть селезенка!
К Гуру (4531) 16 лет назад
печень справа, слева селезенка, а также левая почка, левый яичник, части кишечника.
Сходи к врачу, как бы банально не звучал совет
Удачи!
Биби Гуру (2925) 16 лет назад
Печень с правай стороны.
Евгения Шмыкова Ученик (239) 16 лет назад
ну вряд ли это печень-она с др.стороны обычно находится .Скорее уж поджелудочная жел.-поели многовато жирного или попили...примите креон,меим или люб. др. фермент. и к доктору ,гстроэнтерологу