Если болит чуть ниже лёгких и с левой стороны - печень? и почему она болит у меня уже целых день? аааа!!! СТРАШНО!!!
Дополнен
что деалть если болиииииииТ?!?!
это поджелудочная железа. причин много.
если совсем плохо - вызывайте скорую. если еще живете - проконсультируйтесь по 03 и с утра - не немедленно к врачу!!!!
ну вряд ли это печень-она с др.стороны обычно находится .Скорее уж поджелудочная жел.-поели многовато жирного или попили...примите креон,меим или люб. др. фермент. и к доктору ,гстроэнтерологу
Печень с правай стороны.
печень справа, слева селезенка, а также левая почка, левый яичник, части кишечника.
Сходи к врачу, как бы банально не звучал совет
Удачи!
печень находится с правой стороны, а с левой может болеть селезенка!