Может ли Любовь перерасти в дружбу?

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (2973) 16 лет назад
Вполне. Например, если долго встречаться с одним и тем же человеком, и впоследствии расстаться... Такие люди очень хорошо знают друг друга, понимают и есть все поводы, чтобы дальше продолжалась дружба!
Остальные ответы
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
чаще наверное бывает наоборот, дружба в любовь! Много случаев когда хорошие друзья ( парень и девушка ) становились самыми лучшими любовниками!
SmiLe Мастер (2037) 16 лет назад
у мя было наоборот... а таких случаев не встречал, еще не встречал...
Василий Гунченко Мастер (1503) 16 лет назад
вполне может. но обычно такая любовь длится не долго. во время дружбы общение легче и секретов меньше. в том числе и про личную жизнь. а если потом начнётся любовь, то скоро возникнут моменты, когда придётся что-то недоговорить (ведь вы уже хорошо знаете друг друга и можете предвидеть реакцию на некоторые вещи), чтобы не возникло ссоры. но недомолвки тоже будут замечены (ведь вы всё-таки хорошо друг друга знаете, и вполне поймёте, всё ли было сказано, или что-то осталось неозвученным). так возникнет недоверие, со временем начнутся ссоры и приступы ревности (не зависимо от наличия причин). общаться станет труднее, чем во времена дружбы, былой открытости друг другу не будет. и скоро разбежитесь.
z1b!t Мастер (1522) 16 лет назад
нет. тока наоборот может
Катерина Мастер (1631) 16 лет назад
Это бывает очень редко, так как в большенстве случаев один из партнеров обижен на другого!!! а так дружить нельзя, хотя впринципе на этой планете возможно все!!!
Пользователь удален Гуру (2829) 16 лет назад
нет конешно, глупости, если тока на оборот начнёт проростать)))