Наколько долго может сущетвовать дружба между мужчиной и женщиной ...

Татьяна Профи (826), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леся Профи (551) 16 лет назад
В зависимости от того насколько они ценят свою дружбу. Сама дружу с мужчиной уже седьмой год, и пока что не собираюсь ничего менять. Конечно, все вокруг говорят, что дружбы не существует, что она в любом случае заканчивается постелью....Нужно иметь свою голову на плечах! Помни, любовь приходит и уходит, а друзья остаются!!!
Остальные ответы
Стас Тюгай Мастер (1190) 16 лет назад
Пока смерть не разлучит их
ZlayaZaya Гуру (4099) 16 лет назад
пока кто-то все таки перестанет любить и надеятся
чеLOVEк Мыслитель (5568) 16 лет назад
Если они бывшие любовники, или они будущие любовники! А время... не важно, по обстоятельствам...
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Может долго, даже до бесконечности! Проверено!
Валентина Иванова Мастер (1702) 16 лет назад
Дружба мужчины и женщины бывает только после близких отношений, а до этого ...
Ольга Гуру (2973) 16 лет назад
Всегда, всю жизнь, если дружба надежная и настоящая!
Canadianna Ученик (183) 16 лет назад
скажу по своему опыту....мы были друзьями полгода..пока я не поняла что люблю своего лучшего друга....а он оказывается меня)))
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
А по моему дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Либо один, либо другой будет относится не как к подруге/другу, а как к потенциальному любовнику!
Моя дружба с парнем и не прожила года! Оказывается все это время он меня любил =(
zarina haidarova Мастер (1284) 16 лет назад
drujba budet dlitsya poka ne doidet vse do posteli odin den i eto sluchitsya paver mne