В газетах пишут, сто ряды КПРФ пополняются за счет людей с неоднозначной репутацией

Элданиз Гусейнов Гуру (3189), закрыт 16 лет назад
А интересно, что ряды "Единой партии" пополняются людьми с незапятненной репутацией?
Лучший ответ
Остальные ответы
A.Hiddix Профи (983) 16 лет назад
"В газетах пишут ..."
А на заборах тоже пишут. А газета, сегодня, похуже забора будет! - средство управление массовым сознанием!
Источник: ИМХО
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 16 лет назад
Профессор Преображенский в произведении Булгакова "Собачье сердце" говорил: "Не читайте советских газет, от них портится пищеварение". От наших российских - тоже.
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 16 лет назад
ага особенно чубайс зурабов кудрин греф ...
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
А вы вообще много знаете людей с однозначной репутацией? :)
Да... я правельно делаю что не читаю газет!
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
Неоднозначная репутация и незапятнённая репутация - это разные понятия. В настоящее время незапятнённая репутация весьму условна.Среди политиков,бизнесменов полно людей имевших судимость. По идее у них репутация в пятнах.Но бывают случаи-исключения. Например: Маслюков -ведущий КВН, в советск. время имел судимость за валютные операции.Проще покупал и продавал (обменивал) доллары. Теперь эти действия не считаются преступлением. Вот какая у него репутация - с пятнами или без пятен?