Замужним А кто кому предложение сделал?

Natalya Оракул (54977), закрыт 16 лет назад
) Моя сестра своему мужу - САМА!) Уже несколько лет вместе и дочка.
Есть ли еще такие примеры)
Лучший ответ
Андрей П Знаток (388) 16 лет назад
Официально я, неофициально мне ))
NatalyaОракул (54977) 16 лет назад
ясно) современных мужчин надо просто прижимать к стенке, так что ли?)
Остальные ответы
maxx-inv- ™ Профи (638) 16 лет назад
мне жена
NatalyaОракул (54977) 16 лет назад
а можно подробнее?) или слишком личное?
Пользователь удален Мастер (1159) 16 лет назад
мне муж в первый же вечер,но в загс тощила его я
NatalyaОракул (54977) 16 лет назад
правильно) надо отвечать за свои слова)
Lana Гуру (4999) 16 лет назад
в любви призналась я,предложение сделал он,предложение о разводе то же он сделал первый
NatalyaОракул (54977) 16 лет назад
грустный ответ(
Lana Гуру (4999) это жизнь,сейчас мы в стадии развода после 13 лет совместной жизни,я его люблю,а он любит уже другую
КАЙЛИНА Профи (924) 16 лет назад
я просто сказала:ты на мне женишься и без вопросов....вот уже несколько лет вместе и ни на секунду не жалеем