как забыть? как научиться снова доверять???

Taтьяна Разбежкина Профи (866), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леонид Мыслитель (5741) 16 лет назад
Вначале это может быть трудно. Просто не нужно оглядываться в прошлое, что бы то было. Чем больше прокручиваешь в голове прошлое, тем сложнее от него отделать. Скажи себе что сегодня новая жизнь и начни все заново, иди в перед и не оглядывайся.
Остальные ответы
Юлия Милая Мастер (1716) 16 лет назад
Если узнаешь как напиши мне. Тоже не могу найти ответ на это
maxx-inv- ™ Профи (638) 16 лет назад
забывать не нада не чего! зачем нам склероз?
и не доверяй никогда - оставляй запасной вариант!
Ольга Гуру (2973) 16 лет назад
Если только спустя несколько лет и то, если встретишь человека, который будет достоин того... А уж сколько понадобится времени и сил, чтобы разглядеть такого!...
Влад Профи (808) 16 лет назад
отвлекись чемнибудь, работой, книгами, а вот на счет доверия, есть старый один способ, - посмотри пристально в глаза партнеру
Лилия И Мастер (1801) 16 лет назад
Проодитироваться надо.
Источник: Л.Рон Хаббард "Дианетика:современная наука о разуме".
татьяна Мастер (2494) 16 лет назад
Танцуй, как будто тебя никто не видит
Пой, как будто тебя никто не слышит
Работай, как будто тебе не надо денег
ЛЮБИ, КАК БУДТО ТЕБЕ НЕ ДЕЛАЛИ БОЛЬНО
Живи, как будто на Земле Рай!!! !

Если есть желание любить, влюбляться, делай это!! ! Ты же не становишься от этого хуже!! !
АLENA Мудрец (17915) 16 лет назад
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Источник: А. Ахматова
levchik Профи (743) 16 лет назад
nu zabit kak bi budet ochen trudno !!!prosto nado ne dumat ob eto zanyat sebya chem libo trugim !!!tam variantov ochen mnogo!!!!ostaetsya vibrat nasvoy vkus !!!i otdatsya etomu delu na nekotoroe vremya sebya samogo t.e. vsu sebya!!!!kak govoritsya vremya lechit!!!!kak tolko ti poymesh eto tembistree bidet tebe zabit !!!i sovremenem tvoe ruslo reki stanet na svoe mesto !!!i jiz stanet srazu krashe i v cvete !!!ya lichno polnostyu sebya otdal rabote chtobi zabit !!!i vse eto proshlo cherez nekotoroe vremya !!!ya ponimayu chto eto ne tak prosto zabit !!!prosto ya perelomit sebya i ne dumat ob etom!!!!bubut voprosi pishi pomogu chem smogu!!!!
Источник: moy opit!!!!