Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пойдете со мной дедом морозом..??

Марина Никулина Оракул (79068), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Вандышев Просветленный (29391) 16 лет назад
с такой снегурочкой даже снеговиком пойду
Остальные ответы
Высший разум в отставке Мыслитель (6318) 16 лет назад
с тобой-хоть Кащеем...А куда? Если на север-я против...
Марина НикулинаОракул (79068) 16 лет назад
Ха!..на север..там холодно....хотя бы в Турцию-пусть наших знают!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 16 лет назад
из меня плохой дед Мороз , я малопьющий--сколько не выпью--все мало
Марина НикулинаОракул (79068) 16 лет назад
я то же ..что делать?
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
подарком только
Марина НикулинаОракул (79068) 16 лет назад
Ленусь..легко...только напиши кому подарить(вдруг перепутаю...блондинка ж..)
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) вот блондинка всегда выберет правильно кому в этом я не сомневаюсь
Fialka Мыслитель (5686) 16 лет назад
Представляешь меня с красным носом! Как-то не солидно. А на очередной девичник - пожалуйста!))