друга завтра д/р, исполняется 16, довольно необычный человек! что ему подарить, подскажите, плз:)

Настюшка Мастер (1328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Зайцева Знаток (458) 17 лет назад
Это зависит от того, насколько он не обычный, в хорошем плане, или...
Есть такой магазин "Мир удивительных вещей", там всегда можно найти интересный подарок, может не совсем нужный, но оригинальный)))))))))
Остальные ответы
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
подарите ему бутылку вина урожая его года рождения
/sinX/ Гуру (3375) 17 лет назад
вообще то принято покупать подарки заранее...
открытка, сувенир, дача на канарах и желательно всё вместе
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Бочонок меда! Его в Коломенском огромный выбор. Нестандартно, вкусненько и полезненько...
Ксеня Ученик (153) 17 лет назад
я люблю,если получаю подарки,кот. мне делают люди сами,ну как приложение к основному подарку...тогда я знаю,что человек долго размышлял,думал обо мне,старался сделать что-то...не знаю. Оригами красиво смотрится например или возле подъезда выложить камни в стиле японского сада...подарить совместный поход на курсы французского или немецкого или что-н.еще...
Юлия Терлецкая Знаток (393) 17 лет назад
На мой взгляд дарить надо то, что сам себе человек не купит.
Кэт Ученик (153) 17 лет назад
подари ему подушку! :) или мягкие пушистые тапки в виде каких-нить собачек))) или подари какой-нить весёлый цветастый галстук)))) это тоже тема!!! :)