Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

2.Как вы думаете, на сколько мегапикселей видит человеческий глаз?

Пользователь удален Мастер (1646), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
karlson Мыслитель (8534) 16 лет назад
ДУмааеццо, у человека нет такого понятия как мегапиксель. тут несколько другое ...скорее сколько нейронов на мм квадратный :) хотя аналогия конечно верна :)
Остальные ответы
torin Мастер (2179) 16 лет назад
на очень много =)))))))))))))))))))
G10 Знаток (456) 16 лет назад
хм))) )
ну, судя по жуткой пикселизации яркого огня от огромного костра, мегапикселя на 4
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
возможности безграничны... сравнение некорректно...
Geka Serzhenko Профи (753) 16 лет назад
Дохуа или культурно говоря - фотиков таких пока не существует
dimongendirector Знаток (456) 16 лет назад
Что касаеться пикселизации затрудняюсь ответить.. . Жалко что нету оптического зума и стабилизации изображения...