напишите пожалуйста вопрос, на интеллектуальные игры очень нужно!!!

Лена Соболевская Знаток (407), закрыт 16 лет назад
и ответ)
Лучший ответ
kj2 Мастер (1084) 16 лет назад
1,5 курицы за 1,5 дня сносят 1,5 яйца... Сколько яйц снесут 2 курицы за 2 дня?
ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ ответы плз на мэил.... =)))
ОТВЕТ: 4 яйца (надо 1,5 сократить на 1,5 => 1 курица = 1 яйцо => 2*2=4)
Источник: конкурсные испытания потанинских стипендиатов
Остальные ответы
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 16 лет назад
например
1) Сколько длилась столетняя война? 116 99 100 150
2) В какой стране изобрели панамы? Бразилия Чили Панама Эквадор
3) Как зовут короля Георга 6-го? Альберт Георг Мануэль Николас
4) От какого животного происходит название Канарских островов? Канарейка Кенгуру Тюлень Крыса
соответственно 116 эквадор альберт тюлень
Борилек Мыслитель (5625) 16 лет назад
я взяла пол коробка спичек, пересчитала их, получилась двухзначная сумма, я сложила эту сумму, и ровно столько сколько получилось - столько и убрала спичек из коробка.
надо угадать с трех раз - сколько спичек осталось.
ответ через час, если не угадаешь

ответ - 18, 27,36, 45, 54 - определить можно по звуку и угадать с трех раз
Пользователь удален Знаток (462) 16 лет назад
Химия C2Н5ОН что это всем знакомое? ( этанол спирт который все пьют)
СН3СООН Всегда на кухне есть? (уксусная кислота) Уксус

Какая хромосома влияет на обр - е плода мужского пола ( Y - образ. только у мужчин)