Что всех заставляет отвечать на все эти вопросы?

Oksana M. Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маруся К Просветленный (36262) 16 лет назад
Про всех не знаю, а я отвечаю на вопросы , созвучные моему настроению и состоянию души.Иногда хочется поделиться вкусным рецептом, иногда - помочь кому-то выбраться из депрессии хоть на часок, иногда - вывалить из себя хотя бы часть дерьма, отвечая пошлостью на скабрезность(в реале ведь не разгуляешься)...
Редко , но бывает интересный вопрос, на который хочется узнать ответ, - тогда лезу в сеть и роюсь там,не без пользы, надо сказать ))
А вообще -то ...заставляет поломанный режим, - обычно отвечаю ночью, в определенные часы, но это уже моя личная проблема.