Народ у вас когда нибудь на фотографиях были привидения? А не знаете места в Москве где их можно сфоткать?

~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Знаток (493) 16 лет назад
где в москве найти такие места не знаю, но знаю что лыткарино очень знаменито своими анамальными явлениями и не далеко от москвы

желаю удачи
~SoM!N1Ce\\``Мудрец (11580) 16 лет назад
да я знаю где это спасибо будет время сгоняю
Остальные ответы
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
было! правда не на моей,с камчатки товарищь прислал -просто вид водопада я смотреть начал и увидел,в городе неважно где, но можно поймать кадр-возле храмов,кладбищь,особенно в тех местах где чего то строили на месте кладбищь.советую неувлекаться-плохо кончается-если есть интерес та к есть объединения-к примеру "космопоиск",руководитель Вадим Чернобров и сайт и все подробности там
~SoM!N1Ce\\``Мудрец (11580) 16 лет назад
И чем же это может кончиться?
RockIE Гений (54425) 16 лет назад
В Парке горького есть домик с привидениями - там 100% сфоткаешь, вот только вход платный =)
Ну или ночью со встроенной вспышкой в любом месте поснимай - тоже 100% поймаешь "сферических духов"))
ChinG Мудрец (19819) 16 лет назад
Сегодня утром репортаж по ТВ был на эту тему. В нем говорилось, что приведение легче сфотографировать чем увидеть. А для этого надо поставить фотокамеру в режиме, чтоб делала снимки каждые полчаса. И еще в помещение, в том месте где находится приведение, температура меньше чем в других местах, и веет холодком...