Как вы приходите в себя, возвращаете радость жизни?

Тигра Оракул (54523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15649) 16 лет назад
почему-то завтра всегда лучше чем сегодня, но хуже чем позавчера..
что-то типа этого
Источник: привет, О! Ольга!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (553) 16 лет назад
Сделай приятное кому-нить. Или Просто напиши то что давно хотела, всё всё всё!
Яська Профи (649) 16 лет назад
Я лично делаю так: иду к друзьям и делаю через силу им что-нибудь приятное. =))))))))))
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Говорю себе: "Хорошо что все так, а ведь могло быть и хуже". Обнуляю счетчики и радость сама приходит. )))
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
Я сначала стучу, спрашиваю разрешения войти, а войдя, кладу радость жизни на место.
Mistiya Мастер (1676) 16 лет назад
Вспоминаю что люблю- созерцаю это, слушаю это, ем это, танцую это....