Вам попадались животные по колёса?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 16 лет назад
а, тигр не попадался?
Лучший ответ
vik Знаток (388) 16 лет назад
ага неприятные очучения
ivanovaПросветленный (28070) 16 лет назад
больше всего собак жалко...
vik Знаток (388) и ежиков тоже
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Тигр нет, а двух зайцев съел :)
ivanovaПросветленный (28070) 16 лет назад
жалко ушастых!
20090721 Мыслитель (5295) 16 лет назад
нет....тока львы и слоны.
Пользователь удален Мастер (1212) 16 лет назад
корова попадалась и человеки пару раз
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Слава Всевышнему-никого еще непереезжал!!Повезло!!
Den Гуру (4835) 16 лет назад
а это как...?
ivanovaПросветленный (28070) 16 лет назад
Не знаешь и не надо...значит повезло..тигр был сыт!
Олег Жестов Мудрец (17244) 16 лет назад
сбил зайца. пол бампера отвалилось. думал хоть запеку да съем! разделал жарил на костре часов 6, бросил сказал мужикам я спать вы дальше сами. на следущий день спросил ну как? они его к утру так и недожаренного съели. тигров не было.
ivanovaПросветленный (28070) 16 лет назад
вот,так и наровят съесть..а,если бы тигр попался..что тогда?
Олег ЖестовМудрец (17244) 16 лет назад
нет. они наверное не съедобные. а вот шкурку на сидение с удовольствием
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Ночью поздно заметил сбитого уже оленя , пришлось перепрыгивать через него .
ivanovaПросветленный (28070) 16 лет назад
чё,дальше пешком пошёл что ли?
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) Извени .Ты видимо не знаешь как можно перепрыгивать : сначала очень резко тормозишь почти до юза и в это время включаешь 2 передачу , в 2-3 метрах перед припятствием отпускаешь тормоз и даёшь полный газ . Т.е. резким торможением ты переднюю часть авто сильно опускаешь вниз и сжимаешь пружины передней подвески , потом при отпускании тормоза пружины резко поднимают машину и в купе с полным газом передние колёса даже можно оторвать от земли . Этот прием меня спас от больших ремонтов , даже более того я не повредил ни чего . Объехать этого оленя я не мог - шли встречные машины .