что посоветуете сделать перед тем как зайти в новую квартиру?

Олечка Мыслитель (8167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хранитель Гуру (2608) 16 лет назад
Есть старое поверие - запустить вперед себя кошку. Кошки наполовину в нашем мире, и наполовину в мире мертвых. По поведению кошки можно судить насколько все спокойно в квартире и насколько здесь благоприятна энергетика. Если кошка себя спокойно ведет, значит все хорошо, если нервно бегает из комнаты в комнату, то я бы на Вашем месте попросил батюшку немного почистить от зла и плохой энергии молитвой и святой водом, если кошка даже не захочет войти в квартиру - ни в коем случае не живите в этой квартире.
Источник: Amen
Остальные ответы
АННА-НЮРЕС Мастер (2226) 16 лет назад
Или запустить кошку, или войти и прозвонить помещение колокольчиком, или окурить свечами, благовониями.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 16 лет назад
Постелить на пол тряпку по не пройти-чтоб бедным не быть,бросить горсть монет- и не убирать их несколько дней.Домового своего пригласить, кошку тоже. И освятить квартиту.
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
позови кого-нибудь почистить квартиру.
((ВсегоЛишьФея)) Гуру (2552) 16 лет назад
Освятить, запустить впере кота
Сергей Алонцев Ученик (185) 16 лет назад
С новосельем! Обязательно войди с хлебом, веником и иконой и икону в красный угол поставь. Кошку тоже можно. А на счет осветить, нам батюшка сказал, что не будет светить квартиру пока мы не обвенчаемся, не положено (а батюшка в нашем доме живет).
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
кота пустить и опару занести, новый веник сделать с бантиком и на перекресток потом отнести копейку на пороге оставить
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 16 лет назад
Есть молитва на жительство в новом доме. Нужно взять с собой икону, войти в дом (можно осенить вход в квартиру иконой крестообразно (только если знаете, как это правильно делать) , церковную свечу поставить перед иконой (или просто держать зажженую в руках) и прочесть упомянутую молитву. Еще можно ладан растопить в спец. такой ладанке и походить с ней по комнатам - но это совсем необязательно.
И жить можно.