сколько у человека может быть одновременно зависимостей?

Piatera Гуру (3811), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Зависимость - она одна: собственно ависимость.А вот варианты зависимостей:алкогольная,нарко-,токсико-,никотиновая,игровая, - они могут быть единичными или сочетаться,могут переходить (закодировался - стал играть или курить план)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2016) 16 лет назад
одна! на большее не хватае5т ни денег ни времени!
Mary Ученик (119) 16 лет назад
Зависимость одна, зависеть можно только от себя, а остальное всё - привязанность и глупость
Йокогама Мастер (1543) 16 лет назад
Вариант много и одна уже написали.Сказать что ли что ни одной....
Dream Просветленный (20595) 16 лет назад
ОЙ,сколько организм сможет выдержать.У моего мужа(как я не бьюсь)их две-никотиновая и кофейная.