Бьютилэнд
+1Сколько у человека может быть одновременно зависимостей?
Зависимость - она одна: собственно ависимость.А вот варианты зависимостей:алкогольная,нарко-,токсико-,никотиновая,игровая, - они могут быть единичными или сочетаться,могут переходить (закодировался - стал играть или курить план)
ОЙ,сколько организм сможет выдержать.У моего мужа(как я не бьюсь)их две-никотиновая и кофейная.
Вариант много и одна уже написали.Сказать что ли что ни одной....
Зависимость одна, зависеть можно только от себя, а остальное всё - привязанность и глупость
одна! на большее не хватае5т ни денег ни времени!