Кто поможет,есть такие????мне нужен экстрасенс, кто подскажет моё будущее???

Svetlana Мастер (1084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Твоё будущее в твоих руках ...И не верь всем этим шарлатанам ( большинство из них - да практически все просто лишь чуть разбираются в психологии ...)-- бесовство всё это , они это делают с помощью тёмных сил ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1569) 16 лет назад
Твоё будущее - это прочитать мое сообщение которое я тебе сейчас написал.
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
Вижу, что ваша энергия, струящаяся ключом, даст свои всходы и вырастет удивительное дерево с плодами благоразумия.